Уважаемые игроки игры баттелфилд 3 я купил дополнение абсолютно все и уже 3 часа оружия нету в чем проблема скажите плз

костя слюсарев Ученик (155), закрыт 4 года назад
Дополнен 10 лет назад
Александр как ?
Дополнен 10 лет назад
пишет типо не нуждается в обновлении
Дополнен 10 лет назад
Алан дайте свой скайп я поговорю с вами вы мне расскажите как надо делать ок?
Дополнен 10 лет назад
michael74 просто зайти на свой аккаунт в ea.com?
Лучший ответ
Остальные ответы
Alan Ученик (41) 10 лет назад
Нужно каждое дополнение вручную по-очереди ставить, а не только саму игру
Michael74 Гуру (4004) 10 лет назад
Есть такой прикол в дополнениях батлы, сам сталкивался с таким делом, попробуйте полностью выйти из ориджин из баттлога, а затем зайти на EA.com и там зарегистрироваться или подтвердить свой аккаунт ориджин и у вас все начнет работать.
азот костоправ Профи (969) 10 лет назад
Если ты купил премиум то это не дает авто-открытие оружия, нужно выполнять достижения чтобы их открыть, либо....http://prntscr.com/3bkxug ПЫ. СЫ. у мя тоже премиум, но все открывать приходилось.
Никита Дмитриев Ученик (154) 10 лет назад
Зачем вам тратить деньги на игрушки?
Mr.Prorock Профи (783) 10 лет назад
ПКМ по значку Battlefield 3 в Origin, посмотреть подробные сведения об игре, крутишь в самый низ, там будут все дополнения, потом просто смотри, если написано установлено, и нету, то выйди из всех аккаунтов origin, а затем заново зайди, если кнопка загрузить, то загрузи
Павел Кузнецов Гуру (4716) 10 лет назад
оружие тебе не дастся просто так нужно выполнять задания
Егор Титов Знаток (272) 10 лет назад
может из-за видюхи лагать так
pavel melnik Знаток (280) 10 лет назад
активируй код который прислали на премиум а не оригенальную и
гру
Андрей Прохоренко Мастер (2178) 10 лет назад
Ахах, ну ты даёшь, а самому почему бы не открыть, не сложно ведь? ) Вообщем запусти это дополнение или что там, или подожди, всё должно быть.
WeiLis Профи (839) 10 лет назад
надо вручную запустить и лучше купи батлу 4
Dimyb007 Мастер (1279) 10 лет назад
Открывать нужно... за достижения
Shadow Dargon Оракул (63445) 10 лет назад
я сам такое покупал на баттелфилд 3 покупал через веб мани у меня всё есть !
Рома Стахеев Мыслитель (5201) 10 лет назад
В задачах написано что нужно выполнить чтобы получить оружие!
Герман Порунов Знаток (426) 10 лет назад
надо было дополнение вместе с игрой загружать (устанавливать)