Сценарий на выкуп невесты

Народ, может кто на выкупе был, знает какие нибудь конкурсы, из интернета желательно не брать, жених прошареный, уверена, что уже все сценарии на эту тему прочитал) хочется как следует жениха и свидетеля потрепать) посоветуйте пожалуйста! свадьба уже на носу, а мы выкуп так и не организовали ((

не заморачивайтесь с этой деревенщиной. . приехали, поорали возле подьезда, поднялись к невесте, получили благословение от родителей и вперёд.

уже эти выкупын кому не интеьесны....

Переоденьте какого-нибудь парня в невесту и выдайте за предлагаемую сумму, а чтобы найти невесту, пусть старается вдвое больше. Можно бегать и искать ее по запискам, типа указывающие место нахождения, но обязательно в зашифрованном виде. Смотрите, а то жених устаенет еще. Не переусердствуйте))))))

Салон "Дворец обручальных колец" предлагает обручальные кольца с бриллиантами по доступным ценам. Мы ждем Вас по адресу: ул. Большая Московская, д. 16 м. Владимирская и ул. Чайковского, д. 22 м. Чернышевская

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Была на многих выкупах, все эти конкурсы - отвратительная пошлятина, посему на своей свадьбе мы от выкупа отказались)