Помогите разобраться с игрой Assassins creed 4 Black Flag!

тобич Знаток (386), на голосовании 10 лет назад
я прохожу игру 2 раз и вот дошел до задания где нужно убить принса (если кто забыл то это такой старый дед которого нужно убить в беседке) когда начинается задание то там Джеймс Кид красится в девушку. по началу все ясно что Джеймс просто перекрасился в девушку но потом когда заканчивается задание Эдвард спрашивает его (или ее) "Дак как тебя зовут? "и он (она) отвечает "Мери Рид".Потом я начал вспоминать что когда проходил игру 1-ый раз то эта мери рид была подругой жены эдварда! дак что получается Джеймс Кид и женщина и мужчина?!!!
Голосование за лучший ответ
Влад Седых Знаток (462) 10 лет назад
Ну как я понял, когда проходил сам, это была женщина
Аян Каспер Профи (859) 6 лет назад
Она просто перекрасилась в мужчину
Евгений Профи (636) 6 лет назад
Вообще Мэри Рид это аналог реально существовавшей Мэри Рид, но звали её не Джеймс Кид, а Вилли. Если бы ты прочитал записи Анимуса, то знал бы, что она была рождена незаконно и ей пришлось косить под мальца, чтобы богатая бабушка не лишила семью денег