Имеется задача: установить на один комп 4 системы - XP, Vista, 7, Mac(хакинтош)

Под хакинтош железо заточено. Да еще чтобы при загрузке компа был выбор в какую систему грузиться. Да еще на один HDD. Вопрос: с чего начать? Как быть и что делать)) ?

Дополнен

Для юмористов: комп предназначен для тестирования и последующей работы в программах - XP-Cubase5, vista-cubase6.5, 7-cubase7,ProTools, Хак-Logic,ProTools,FinalCut.

Дополнен

По поводу виртуалок - пробовал, с такой нагрузкой не тянет комп. Слишком уж ресурсоемкие приложения.

Можно разбить HDD на 4 первичных (primary) раздела и на каждый раздел установить свою ОС. Переключаться между разделами можно при помощи GRUB.

А что так мало то ёпть, говно 8 забыл еще и убуну с херунтами

VirtualBox v4.3.6.91406 Final Ml_Rus установи и тестируй системы.

виста и 7ка одно и тоже.

Ну и накуя те это надо? причём VISTA известна своей кривизной, а 7-ка. это улучшенная по схожести с Вистой ОС, XP уже давно в "гробу"-это привилегия юзеров, у которох слабые компы, и ничего кроме хрюши не тянут....