У меня на компьютере установлено 16 ОС :) Он выдержит?

Windows 8 (для интереса)
Windows 7 (для работы)
Windows XP (для работы / игр)
Ubuntu (осталась с прошлых времен)
Kubuntu (< (см. прошлую причину) )
Xubuntu (<, на xface посмотреть)
Mandriva (<, просто так)
OpenSUSE (<, просто так)
Debian (использую)
Fedora (просто так)
BolgenOS :D (ради интереса ставил)
Gentoo (поебаться)
Arch (просто так, и поебаться)
ALTLinux (просто так)
SlackWare (поебаться)
Хакинтош (это типа Mac OS X под ПК, для повышения самооценки)

Планирую FreeBSD доставить еще. Компьютер выдержит это? )

P.S. 8 гб оперативки, 2 винта, на 750 гб и на 250. - вот и извращаюсь
P.P.S. Долго ебался с загрузчиком, чтобы все это отображал. То одна, то другая портила список загрузочный.

Да ему как-то абсолютно все равно, сколько у тебя стоит ОС, лишь бы жесткого диска хватило и системные файлы были целы.
Можешь хоть сто поставить, просто возникает вопрос рациональности таких действий и лучше тогда их ставить через виртуалку (проще управлять и избавляться будет) .

Еще в голову бы тебе мозги установить, вот и тогда все ок.

Выдержать выдержит, но советую головной мозг переустановить, а то там походу проблемы.

Нормально

Выдержать - выдержит, благо информация не обладает по физическим законом массой)))