А правда, что мусульманам нельзя предохраняться? Поэтому они рожают всех детей, сколько получится?

Имя Фамилия Мыслитель (8283), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Nataly S Мудрец (14892) 11 лет назад
Мусульманам можно предохранятся, если ребенок рожден и следующего родители хотят позднее. Я мусульманка и у меня есть "предохранитель"
Имя ФамилияМыслитель (8283) 11 лет назад
спасибо за ответ) )
а у вас в большинстве семей минимум сколько детей? 3?
Остальные ответы
Лера Ласточка Мудрец (16951) 11 лет назад
Правда. Вера запрещает им предохранятся, но некоторые современные мусульманские женщины все-же делают это, правда втайне от мужей.
Nataly SМудрец (14892) 11 лет назад
Хотите сказать, что мужья больше соблюдающие чем жены?))))
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (176922) 11 лет назад
еще скажи что у них нет рта анала и сисек
Slava Искусственный Интеллект (155494) 11 лет назад
Христианским женщинам тоже нельзя предохраняться)) ) Христианство точно также предписывает рожать всех детей, сколько получится)))
amrita86 Оракул (76756) 11 лет назад
это любых сильно верующих касается
Secret Искусственный Интеллект (899273) 11 лет назад
верующие люди принимают всё.
как Господь даст