Род войск

Андрей Знаток (346), на голосовании 10 лет назад
В военкомате сказали категория Б4, Вмф, но не на корабле, а на суше. Могут ли в областном военкомате отправить в другой род войск?
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98798) 10 лет назад
Могут. НО вам повезёт, если призовут в ВМФ, т. к. обычно на Б-4 спрос в войсках невелик. Хотя если вы хотите строить ж/д, то проситесь. Самое место для этой категории.
илья Мастер (2280) 10 лет назад
забыл в каком городе, но во общем город с морем ваще не связан и близко, там есть часть вмф, туда мб попадёшь)