Сколько вы решили проблем за сегодня? Я пока ни одной. Надо решать хотя бы по одной проблеме в день, не меньше. А вы как
делаете обычно? Я сегодня встал только в 13 часов, раньше я не смог, так как вчера лег поздно очень, потому что готовился к сегодняшнему дню. Думал утром встану, выпью немного кофе и пойду решать подряд все проблемы. Фиг, ничего не вышло. Что делоть? 0_0
Дополнен"наталия" каких еще людей, кого это волнует.
Надо о себе думать.
инна ухина, ты что тупой.
сам дурак, не ругайся, а то нокожу.
ук, нет. Но смешно.
Вы случаем не киллером работаете?
Вспомнилась фраза Сталина: "Нет человека - нет проблемы".
кто рано встает- тот решает дела.
я сегодня встпла рано и приехала делать дело специально, но меня так срубил сон! ладно, делать дела надо отдохнувшим
снимать штОны и бегОть, дебилоид. отъебись от нас со своими проблемами.
Раньше ложиться и раньше вставать
3 проблемы людей