боль в грудине, между грудными мышцами, что это? (внутри описание)

Monster13 Мастер (2032), на голосовании 10 лет назад
проявляется иногда при вдохе (в конце вдоха) иногда при выдохе (в конце выдыхания) Иногда при нагрузке (при работе грудными мышцами, но больят не мышцы а не знаю что (то ли место крепления грудных к грудине, то ли сама грудина) . Я растягиваю позвоночник, становясь в мостик, может этим тяну что то в груди, однако не замечал боли в процессе растяжения. Может связки потянул в жиме лёжа, опять же не замечал такого. И ещё: колящая боль в районе ключицы, во впадине что между трапецией и самой ключицы, иногда она переходит из ямочки на пару см ниже ключицы а иногда выше ключицы к трапеции, может связанно как-то.
Голосование за лучший ответ
Megane Мудрец (11878) 10 лет назад
похоже на межреберную невралгию, подстыли где-то.... но лучше сделать для подстраховки ЭКГ и ЭХО