Кто такой меломан?

Юлька Знаток (471), закрыт 14 лет назад
Вот я люблю музыку разную! Мне нравятся все направления (по чуть-чуть). Без музыки жить не могу.
Я меломан?
Дополнен 15 лет назад
ОГО!!
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 15 лет назад
Ты -меломан. Человек со своим музыкальным вкусом, слушающий ХОРОШУЮ музыку!
Остальные ответы
Виталий Знаток (301) 15 лет назад
Ты нет, про любитель разных жанров музыки.
[K.o.f.E] Мастер (1728) 15 лет назад
да! ! ты меломан! именно это и есть меломан! все что говорят другие - стеб!!))))))))
Сергей Боровский Ученик (214) 15 лет назад
мало слушать самую разную музыку, чтобы считаться меломаном. Меломан - это человек, хорошо разбирающийся в музыкальных направлениях, имеющий твердый сформировавшийся музыкальный вкус, знающий точно, какую музыку он предпочитает. А также, я считаю, настоящий меломан должен быть очень чувствителен к качеству звука и качеству самой музыкальной работы. Меломан не слушает примитивно оформленные композиции на дешевой аудиоаппаратуре
H@PpY Ученик (113) 15 лет назад
Хочу не согласиться с товарищем WERX поскольку это определение более подходит к музыкальному критику, чем к меломану. Меломан это тот чел который не даст соседям засохнуть в 3 часа ночи со чвоим музлом))))))))))))))))))
Пользователь удален Гуру (3507) 15 лет назад
Меломан-страстный любитель музыки
582735254040@ok Знаток (432) 8 лет назад
Страстный любитель музыки, пения
vladimir buhvestov Мастер (1210) 7 лет назад
Фанат качественной музыки
Mickey(_) (_)Mouse #HoRRor#HISTORY# Профи (809) 5 лет назад
Меломан выбирает музыку из всего разнообразия жанров, которая ближе всего к человеческой колыбели источника его "души", можно так выразиться на простом языке. Если еще проще, меломаны, это лучшие критики музыкального ресторана.
плохого вкуса или безобразного не бывает в помине. есть однообразный вкус, есть переменчивый.
однообразный относится к тем, кто зациклен на одном жанре, и сидит на нем, не желая слушать ничего другого, в большинстве случаев, это не вина носителя, это закреплено на подсознательном уровне, проще - запрограммировано.
переменчивый касается тех людей, кто слушает что-то одно, но позже ему надоедает один стиль и он переходит на другой, такой своеобразное, временное однообразие с редкими переменами вкусов.