Рюкзак Nordway Trekker 75, стоит ли покупать?

Влад Звигинцев Ученик (225), на голосовании 11 лет назад
Хочу купить такой рюкзак, есть такие кто его использует? Плюсы, минусы. Стоит ли своих денег и так далее, нужно как можно больше подробностей
Дополнен 11 лет назад
Стоит 5000
Голосование за лучший ответ
галина негреску Ученик (239) 11 лет назад
у меня был такой через 2 недели порвался,
mail user Гуру (4402) 11 лет назад
Ну ты еще трусы залей сюда с крутым названием Truseli009 и спроси стоит ли покупать?
Маска Искусственный Интеллект (197331) 11 лет назад
на вид хороший. подвеска регулируется карманов много. я бы взяла. смотря сколько стоит еще