Как сделать попу более круглой?
Попа у меня стала упругой после упражнений (делала упражнения около месяца) но она не стала так сказать круглой, я хочу красивую попу, а упражнения только делают ее упругой и все, подскажите что нибудь эффективное...
Приседания - это упражнения для бедер, а для ягодиц есть 3 упражнения: выпады на колено вперед, выпады назад и из положения "на четвереньках" попеременное поднимание ног к спине
+ диета
За месяц, конечно, ничего не построить, заниматься надо минимум 3 месяца для тезультатов
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="48241332:##:tilayn-tiline-tilain/">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>
Приседания
это от строения тела зависит.. в т. ч.
посмотри кидео katyaenergy попа вверх