что будет в тренде этим летом? что сейчас носят в вашем городе? у нас цветные ласины рулят, а у вас?

N Larry Ученик (53), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
филин филин Просветленный (49893) 10 лет назад
как интересно! вы из прошлого?
оптимистка Мудрец (19769) 10 лет назад
Современная мода слишком разнообразна, чтобы сводить её тенденции только к одному признаку.
Lana Lana Мыслитель (5567) 10 лет назад
А у нас все в пуховиках ходят: (
Junone Neuwelt Оракул (61482) 10 лет назад
Джинсы-футболка-кожанка, уже не первый год)
Аделина Толоконникова Знаток (389) 10 лет назад
А у нас Ботинки - сникерсы! Очень модные, и красивые!
Александра Грищенко Знаток (391) 10 лет назад
Для лета самая удобная и практичная вещь - футболки из натуральных материалов (хлопок) . Также не забывайте про яркие и необычные принты, которые в моде уже не один сезон. Лично мне нравятся футболки такого плана http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/futbolki_zhenskie_iz_xlopka
Источник: http://www.wildberries.ru/