Не могу понять. . Соньки небыли у меня, приобрел недавно. . Вот в меню - игра - утилита управления данными игры. Там у меня несколько игр. Но не знаю как их запустить. Или это нельзя? Просто например там есть gta v и ее вес почти 9 гб.
Часть данных игры устанавливается на винт консоли. Там же хранятся обновленные по сети данные. Это не сама игра, без диска/аккаунта psn с купленной игрой вы эти данные никак не запустите.