какие "пакетики" принимать для снятия симптомов простуды но чтоб за руль можно было?

EllyLilly Мудрец (10557), закрыт 10 лет назад
какой из колдрексов?
в терафлю ансписано "лучше принимать на ночь" - это значит в сон клонить будет?
Дополнен 10 лет назад
например http://www.apteka-ifk.ru/promoaction/234/Допустим прием ПАРАЦЕТАМОЛА или АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВОЙ КИСЛОТЫ без сочетания их с КОДЕИНОМ или антигистаминными средствами.
Лучший ответ
Lioness * Гуру (3677) 10 лет назад
Лучше не принимать эти пакетики.
Есть такой препарат Ингаверин, он помогает быстро вылечить ОРВИ. Побочек нет, за руль с ним можно.
EllyLillyМудрец (10557) 10 лет назад
мне как раз его врач прописал но блин до дома тоже как-то доехать надо было )-:
Остальные ответы
мария каприз Ученик (179) 10 лет назад
Самый лучший препарат это нимесил, по поводу вождения пишут, что можно только осторожно ))будьте здоровы!