Какими должны быть ключевые навыки третьего помощника капитана Устав я читала, нужно именно мнение моряков.

Alrina_Klif Знаток (277), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Да я сама штурман, и знаю прекрасно все это. Мне нужно мнение со стороны, а не поучения
Голосование за лучший ответ
Надежда Богданова Мастер (2379) 10 лет назад
Третий штурман стоит на вахте с капитаном ...читать надо не только Устав, но и учебники
Ветер Майский Оракул (54289) 10 лет назад
быть Правой Рукой Второго помощника капитана и Левой Пяткой Первого помощника Капитана