Посоветуйте хороший термозащитный спрей для волос, если возможно, с ценой) Применяю керамический утюжок.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
JOHN MASTERS ORGANICS ПИТАТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ И ВЫПРЯМЛЕНИЯ СУХИХ И ВЬЮЩИХСЯ ВОЛОС С СЕКУЩИМИСЯ КОНЧИКАМИ DRY HAIR NOURISHMENT & DEFRIZZER
+
PRIVE РАЗГЛАЖИВАЮЩИЙ СПРЕЙ ДЛЯ ТЕРМОЗАЩИТЫ ВОЛОС ТРАВЯНОЙ СБОР № 30 THERMAL PROTECTION DETANGLING.
Источник: https://shampoosik.ru
у керастаз есть термо защита nectar thermique, цену уже не вспомню. есть еще у тони энд гай, котрой сейчас пользуюсь, сейчас я пользуюсь термозащитой тиана. руб за 500-550 покупала. но керастаз мне нравился больше