История выдуманная, но смешная?

Посадка самолета боинг 777. Вдруг летчик орёт: "Наденьте спасательные жилеты", т. к. садиться будем на воду. Потом летчик слил все топливо и не захотел лететь в Краби и сел в индийсокм океане. Никто не погиб, но самолет помяло.

НЕТ БРЕДОВАЯ

Не смешная. Тупая.

Смешная вот - это как древняя бабулька пришла в собес, и поднялась по пожарной отвесной лестнице, зайдя в окно - потом что ей прохожие сказали, что вход там, где железная лестница ( имея ввиду крылечко) ...