Из системного блока едва слышен тихий звук, но странный - при выключенном состоянии. Что это и причины?
Из системного блока едва слышен тихий звук, но странный - при выключенном состоянии.
По описанию этот звук схож с такими звуками как - например бутылка газировки издает звук еле выходящего газа в перемешку с жидкостью (но в случае с системником это очень тихо еле слышно!) , что то вроде фыркания (+жидкость) едва едва заметен этот звук.
При полном отключении питания звук исчезает.
Всё работает отлично без сбоя, системному блоку 6-7 месяцев.
Что это может быть, что это за звук и почему он исходит? Так должно быть или нет? тольо сегодня заметили открыв крышку системника.
Leonardo, Евгений спасибо за ответы.
Скорее всего в БП из за плохого экранирования идет какое то возбуждение. Если сильно жить не мешает - забей, я думаю ничё там страшного.
блок питания судя по всему, гдето контакт плохой
не корми комп горохом в следующий раз