Скачать доклад про домашние растения для 1 класса
Для первого класса можно и самому написать. Пошарь в интернете, возьми по паре абзацев самых интересных с разный сайтов. Напиши "доклад", кем приготовлен, а в конце использованную литературу (на сайтах в конце обычно написано, ) и все. Можешь вообще с книжкилюбой списать
Зачем вы с первого класса учите ребенка НЕучиться???
ht*tp://ww*w.twirpx.com/file/358092/
Скопируйте ссылку, вставьте в строку поисковика, сотрите звёздочки, нажмите "ввод"
Начать можно с того, что все комнатные растения растут в природе и являются дикими ...
Бывают пустынными (для детей) , тропическими, водными, атмосферными, хищниками.. .
Что им нужно для того чтобы они могли радовать нас своим здоровым видом и цветением
Использовать можно эту книгу или что нибудь подобное...
Логично! Никогда доклад реферат не делал?! Берёшь рисуешь картинку для титульного листа подписываешь реферат на тему комнатные растения сделал ученик 1 "."класса шк. №.. Михаил Телепин, далее... Находишь в инете гербарий смотришь о растениях списываешь пишешь каждое растение требует разный уход о каком то растение расказик и можно взять в пример то то растение и пишешь о том растение и готово! Тут и думать не надо!