Как бы вы себя повели, если бы через 26 лет брака узнали, что у мужа есть другая семья?
Жена столкнулась нос к носу со своим мужем- он шел за руку с женщиной, а на плечах сидел ребенок, похожий с мужем как две капли. Оба прошли мимо друг друга. Вечером муж начинает разговор, жена "ты ошибся, я весь день была на работе, никак не могла тебя видеть"
Не знаю. Может, жена и права- не хочет ничего менять- ее право.
Две семьи-это перебор. Если остается-пусть помогает ребенку материально. Гулять с его мамой за ручку говорит о том, что первая семья для него в прошлом. Не удерживать!
ужас-ужас! не знаю и заранее думать не хочу. а из вашего случая - её право, значит не хочет ничего менять. возможно уже давно догадывалась и эта встреча не была для неё неожиданностью.
Ты рассказываешь про себя, а как будто про
меня. У меня также было.
Кстати, недавно я послушала запись, и у
меня прямо как глаза открылись, послушай, ее можно бесплатно скачать
здесь http://elenakosheleva.ru/
Чота Вы как-то запутанно написали.