А вам больно когда вам говорят или пишут правду или вы за правду?? Лучше горькая правда или сладкая ложь?
Почему так больно когда говорят правду? Например рассказываешь про отношения с парнем, и ты понимаешь что он тебя не любит. Но ты не хочешь тебе это признавать. И к примеру подруга говорит тебе об этом. И потом сердце разрывается, вроде правда, но почему-то больно ее принимать. Не бывает правды без боли???? А может лучше сладкая ложь? Например девушка изменяет парню, он не знает он счастлив с ней. А потом он узнает-у него же сердце будет разрываться, а может и не переживет. Так разве так нужна правда?
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.
Несомненно лучше Горькая правда!
Ложь никогда не к чему хорошему ещё не доводила...
Любая ложь -это плохо! Но и правду -матку рубить с плеча тоже не дело. Не обязательно говорить правду, так же, впрочем, как и врать. Чтобы не причинить боль кому бы то ни было, иногда лучше просто промолчать. Молчание -золото, как известно.
Не люблю когда врут. Лучше горькая правда.
лучше горькая правда, в моей истории когда меня бросил любимый в положение стал игнорить, лучше смирится принять горькую правду раз предовал нераз, любила прощала но так лучше да обида и боль но все должно идти так как решено на вверху, Бог ему видней, чувства - лучше не любить и не страдать, одиночество это испытание для сильных людей....