вопрос для девушек по гинекологии

Викуся Полувян Знаток (251), на голосовании 9 лет назад
может кто встречал, знает что это такое. выделения коричневого цвета, не месячные и не беременность. вчера вызвала скорую, прописали таблетки чтобы остановить и отправили домой. сегодня температура 37,1. ничего не болит, раньше ничего не было, беременностей и выкидышей тоже не было. подскажите что примерно может быть
Голосование за лучший ответ
Белаа Шкрядова Гуру (3927) 9 лет назад
Надо в женской консультации проконсультироваться. может направят к эндокринологу-гинекологу
Миранда Пейфурт Знаток (275) 9 лет назад
подхватила микроб какой - нибудь, антибиотики помогут