Продолжим прогнозировать чемпиона РФПЛ 2013-2014?:)
По итогам предыдущего опроса 1 место и 8 прогнозных получил Зенит. Второе место занял Локомотив- 6 баллов. 3-4 места разделили ЦСКА и Динамо, каждая команда получила по 3 балла.
Общие результаты после прошедших семи туров -
1) Локомотив - 33,5 баллов,
2) Зенит- 30,5 баллов,
3) ЦСКА- 20 баллов,
4) Спартак- 15,5 баллов
5) Динамо - 10,5 баллов.
С этого тура в опросе исключается вариант "Динамо" в связи с утерей этой командой шансов на чемпионство.
А ставки повышаются! За первое место команда получит 9 баллов, за второе - 6 баллов, за третье - 3 балла .
Продолжаем? : ) С учетом матчей 27-го тура какая команда кажется Вам наиболее вероятным чемпионом РФПЛ 2013-2014?
Напоминаю итоги матчей с участием лидеров:
Зенит – Волга 2:0
Краснодар – Локомотив 1:3
ЦСКА – Рубин 2:1
Тройка текущих лидеров чемпионата выглядит следующим образом: