Помогите оценить системный блок (Чебоксары город)
Помогите оценить системный блок для продажи.
Характеристики:
Системная плата: Тип ЦП AMD Sempron, 2000 MHz (10 x 200) 3400+.
Системная плата: Biostar NF4-A9A (4 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR DIMM, Audio, LAN).
Чипсет системной платы: nVIDIA nForce4, AMD Hammer.
Оперативная память: 2560мБайт.
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 650 (1024 Мб) .
Звуковой адаптер: Realtek ALC655 @ nVIDIA nForce4 (CK8-04) - Audio Codec Interface.
Блок Питания: ATX DNS FinePower DNP-500 450W.
Жесткий диск: 120GB.
Город написал, чтобы не писали "Смотря в каком городе" продаешь.
Вобщем - неплох. Диск можно и побольше загнать - потянет. Мне больше понравилось, что уточнил, что с Чебоксаров! А там другие характеристики действуют? :DDD
старье много не дадут