Информационные технологии
+1Что такое мультиплеер? ?? Это чтото типо онлайн игры или как?
мультиплеер это игра с несколькими игроками по сети онлайн. Чаще всего, играют через вай фай с разных мест, хотя можно играть и по ЛАНу, то есть, рядом друг с другом. Я, например, играю с братом в квейк через один вай фай по лану.
Источник: Опыт
Мультиплеер -много игроков, это не обязательно онлайн, можно через подключение по LAN сети (то есть, если компы рядом, например как в инэт-кафэшках ).
Мультиплеер - Онлайн. Играешь с другими игроками, не с компьютером. )
либо же кооператив - игра с друзьями
либо же просто игра с другими игроками :)
Это типо чтобы играть в игру только с другими игроками, тоесть играешь с людьми а не с компом