замена двигателя на тойота авенсис

q q Профи (685), на голосовании 11 лет назад
тойота авенсис 1.8 с акпп - 2006год.
Хочу поменять двигатель на 2.4 (тоже от тойота авенсис) .

Нужно ли менять старую акпп или подойдет старая к двигателю 2.4?

Что еще придется менять при замене двгателя?
Голосование за лучший ответ
PPav Мастер (1362) 11 лет назад
Вряд ли подойдет, еще нужен новый комп, возможно радиатор, подушки двигателя, подрамник, трубки кондиционера и еще по мелочи
Женя Просветленный (25852) 11 лет назад
менять много чего придётся. тем более АКПП так как они бывают разных модификаций. плюс всю подкапотную проводку и блоком управления.
Дядя Вася Знаток (459) 11 лет назад
Ерундой не занимайтесь.
Нурлан Абдырахманов Ученик (134) 9 лет назад
у меня авенсис д4 2005г и кушает масло я слышал что поменять на новый движок нового поколение рейстал?
Rhen Знаток (439) 8 лет назад
Нужен двигатель, коробас, коса. По подушкам может не встать, заменить приводы придется, радиатор. Проще уже тогда сразу ставить V6, 3,5л. /r/toyota/288230376151981480/ - покурите тему. на драйв2