От колыбели до сада

А надо ли вообще жениться, если ты моряк дальнего плавания? Какая это СЕМЬЯ? Не лучше ли не связывать себя узами?

а то получится именно так, как описано в этой ситуации:
"39-летний моряк дальнего плавания из Омска после 12 лет совместной жизни развелся с женой. Сопоставив даты зачатия последних пятерых детей и период, когда он находился в навигационном плавании, мужчина начал сомневаться в том, что является их биологическим отцом. При этом моряк исправно платил алименты на содержание детей в размере 50% от заработной платы. Заподозрив бывшую жену в изменах, он обратился в суд с просьбой установить отцовство детей. ДНК-тест, который обошелся горе-моряку в 46 тысяч рублей, доказал, что последние пятеро детей, трое сыновей и две дочери, были зачаты другими мужчинами. Биологическим является только первый ребенок. Однако на счет старшей дочери «многодетный» отец как раз не сомневался – девочка похожа на него, как две капли воды. Заручившись результатами медицинской экспертизы, мужчина поспешил оспорить факт отцовства и снять с себя обязанности по выплате алиментов. Суд удовлетворил требования истца. Бывшая супруга не стала отпираться и признала, что отцом последнего ребенка является другой мужчина. Имена отцов остальных детей она назвать затрудняется. "

Мой дед моряком был.... Как только нашел ту самую сразу же бросил плавание и занялся семьей... Делайте выводы....

Не хрен жениться на блядях. Рога растут на голове не у всех мужчин, а у лохов, вне зависимости от того -моряк он или домохозяин.

конечно надо жениться - каждая встреча, как медовый месяц!! ! А женщины разные бывают.

Если не уверен в себе, то лучше не женись, а то всех начнёшь подозревать. Не надо искать шлюх, тогда все дети будут твои.

Хорошо, когда тебя кто-то ждет и тебе есть куда приезжать