Я не могу смириться с тем, что могу кому то нравится!

Многие говорят, что я симпатичная, но когда я смотрю в зеркалу думаю"где они красивую нашли, я урод"и любой комплимент считаю, как сарказм! ничего с собой не могу поделать! как жить? как поднять самооценку?)

домкратом. Надо полюбить себя такую какая есть, а если хочешь что-то изменить (похудеть, накачать задницу, исправить прикус) - МЕНЯЙ, здесь все зависит только от твоего желания. а ныть что кто-то урод - может каждый. И еще, людей способных на сарказм- очень и очень мало. А если тебе разные люди говорят что ты симпатичная или красивая - то значит так оно и есть

Просто вас ещё не нашёл тот, кому вы поверите.

У меня такая же проблема, но если ты кому-то нравишься, то стоит подумать, может ты и правда красивая или они нашли в тебе что-то другое кроме красоты

начать говорить себе в зеркале - "я офигенная".. "и что этим парням еще надо? " и в этом духе.

Источник: знакомая так делала, пока была одна

Никогда не занижай свою самооценку! Каждый человек красив по своему! Ты просто внушила себе это. Люби себя такую, какая ты есть)