Объясните ревность жены моего брата к его сестре, т. е. ко мне?
подает мне пальто, она издевается, это еще чего, ты ей еще и обувь одень, что-то типа того.
взял меня за руку, она разбивает нашу пару. поцеловала его-она на помаду смотрит как на помаду на щеке от любовницы. подает мне руку, она-ты ее еще на руках понеси.
у нас с братом были натянутые отношения, приезжаю раз в полгода в гости.
просто стараемся друг-другу угодить хотя бы редко, а эта... ревнует его ко мне как будто я его любовница.
хотя, с детства мы постоянно с ним дрались, и друг друга не долюбливаем... и она знает об этом.. .
его тупость меня добивает. итак, желания к ним нет в гости ходить.
не помню, но она еще и деньги ревнует, которые он дает мне на подарок раз в год.
но еще и др. случай был, когда он меня поцеловал, она встала между нами сказала-но-но... или обнял.. .
как ее поставить на место?
чтоб мозг включила?
Она глупа и самооценка у нее низкая. все!
не хватает ей от мужа тепла.
жена либо еще ребенок либо дура. ну что тут еще сказать.
Это ревность. Ревнуют и дети свою мать к отцу или брату, если их двое. Ревнуют и друзья к другим друзьям. Это чистой воды собственничество
Она больна.. . Не давайте повода для ревности.. . Пусть брат, когда вы вместе, больше ей уделяет знаки внимания.. . Она ревнует его ко всем...