У меня скорость интернета 46 Mbps, подскажите, это хорошая скорость или нет? сам вообще в этом не разбираюсь... стыдно))

Классно вобще, только у меня пинг

Смотря для чего. Если просто интернет-серфинг, то неплохо, а вот если большие файлы качать с инета, то возможно качать будете дольше, да и пинг-задержка немного высоковата (20 мс)

если это правда а не скорость от компа до модема то скорость бомбезная такой хоть фильм смотри хоть в игры онлайн побеждай

это очень хорошая скорость