Отношения с девушкой!!

Девушка позвала гулять, пришел, говорит щас прийдет мой друг и мы идем на бильярд . Я ответил, я пришел только для того, чтобы побыть с тобой пока твой друг собирается? Такая ситуация 2 раза . После первого говорил, что бы предупреждала если есть какието другие планы, но видать тп . Слать нах*** ? Ваше мнение плиз!!!!

глупая какая-то. Она этим нарочно делает тебе неприятно.

поинтересуйся может она на группу намекает таким образом???? ну а если серьёзно придется увеличить дистанцию: привет- пока- занят- будь здорова... Ровнодушее задевает больше чем негатив.

ищи другую девушку. с этой ничего не будет

не приятно конечно.. кидай ее нафиг)

Ну не так грубо. . Просто в игнор ее