почему вэторге форму можно покупать только ментам

АЛЕКСЕЙ ГОРОХОВ Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353085) 10 лет назад
Потому что форма полицейского нужна только полицейским. Другим ее носить нельзя.
Volandssk Искусственный Интеллект (269054) 10 лет назад
А тебе зачем ментовская форма? Реальные пацаны, в натуре, ментовскую форму не носят - это не по понятиям...
FrosT Профи (640) 10 лет назад
А почему в Продуктовом нельзя купить форму Косманавта?
Нежить Просветленный (42431) 10 лет назад
затем что некоторые потом наряжаются и стреляют в супермаркете...