Что значит если говорят на тебя "валера"?, типа: ну ты и валера. Что это значит?

Ну я Валера. . .Хотя приучил окружаюших к названию "Старый", мне оно больше нравится.. . Вообще то имя от названия некоего бога весьма нетолерантного - Ваала, я не настолько кровожаден.

Валерой называют - крепкого но туповатого человека, внешне привлекательного но с низким Айкью.

Алёша – в переносном смысле означает простак, дурачок, доверчивый, глупыш, недоразвитый. А когда говорят: «Ну, ты и Алёша!» подразумевают простофилю, несмышленыша, человека, который ведет себя инфантильно, по-детски.

Вася, -и, м. (обзывательство)значение: простой, недалекий, неумный человек

Трудно понять мудаков.

Может ты таки Валера?