Где найти нормальный диэтиламид d-лизергиновой кислоты

по простому марки. Я слышал еще классификация у них есть. Китайская кислота не интересует. Где вообще можно заказать что нибудь нормальное? Шелковый путь закрыли. P.S. Пожаааааалуйста не пишите мне что я наркоман. Умоляю избавьте меня от этого и идите пить водку, ягуар и пиво.

Концетраты, препараты, анализы и форум:

Clear (ВХОД С VPN) lkraa33.cc

TOR (Использовать МОСТЫ) krakenl2rv6snticcmnmevf4jemgb63wtubsrpubcbznk6hjuoo6z2qd.onion

чувак, настоящий сложно найти, в россии его почти нет ( грибы проще найти))