Где лучше делать массаж, дома или в салоне?
Главное - это массажист...
Там где спец стол есть, на плохом столе и хороший мастер замучается.
Качество массажа определяется опытностью массажиста и ничем более
главное здесь руки массажиста, а не место проведения.
В салоне но и дома можно. Например, банками.
Антицеллюлитный массаж вакуумными банками осуществляется ручным способом. В начале процедуры требуется провести разминку всех частей тела, особо обращая внимание на проблемные места. Затем к проблемным места прижимают банки и подтягивая их, как будто «вытягивают» целлюлит наружу. Это, конечно, образное сравнение, но вакуумный массаж напоминает ощущения «засасывания» участков кожи.