Не запускается игра the amazing spiderman 2
во что выдает когда пытаюсь включить игру (Your computer does not meet the minimum requirement to play the game normally) что делать???
Дополнентак а что делать комп нормальный удалил одну игрушку и вот это выскочила что делать скажите!
написано что-то типа "Ваш компьютер не подходит по минимальным требованиям для того что бы играть нормально "
запусти от имени администратора
комп слишком старый, для игры
Покупай новый компьютер, ну а вообще игра полная хрень, недавно её установил, 20 минут поиграл и снес. Графона нет, какие там требования, текстурки даже не HD.