Проанализируйте и систематируйте слова.

Yana Babayan Ученик (106), на голосовании 11 лет назад
Проанализируйте и систематируйте слова. Распределите их по видам орфогрвмм, связанным с употреблением дефиса. Обозначьте условия выбора дефиса. (Кое) что, кого (то) , приходи (ка) , (по) прежнему, (продолжаться) , чему (нибудь) , (кое) куда, (кое) где, когда (то) , (кое) кого, откуда (либо) , (по) весеннему, (одеваться) , крепко (накрепко) , чего (либо) , кому (то) , (в) пятых, (русско) немецкий, что (либо) , где (нибудь) , (общественно) политический, кем (нибудь) , где (либо) , откуда (то) , (во) первых, мало (помалу) , (выпукло) вогнутый, принимайте (ка).
Голосование за лучший ответ
Илья Б. Мастер (2298) 11 лет назад
1) Кое-что, кого-то, чему-нибудь, кое-куда, кое-где, когда-то, кое-кого, кому-то, где-нибудь, кем-нибудь, откуда-то,
2) приходи-ка, принимайте-ка,
3) по-прежнему, по-весеннему, в-пятых, во-первых,
4) крепко-накрепко, мало-помалу,
5) русско-немецкий, общественно-политический, выпукло-вогнутый,
6) откуда-либо, чего-либо, что-либо, где-либо,
7) продолжаться, одеваться

Систематизированы.
Анализируй давай сама, тут всё просто.