Расклад таро "проблемы в отношениях"
Онлайн гадание таро сделал расклад "проблемы в отношениях". Уже месяц как девушка рассталась со мной. Из толкования кое-что прояснил, но не всё. Карта 1- шестерка кубов. 2 справедливость. 3 двойка жезлов. 4 королева жезлов. 5. Король кубков. 6. Тройка мечей. 7. Мир. 8. Девятка мечей. 9. Семерка пентаклей. 10. Пятерка мечей. Хочется понять не только причину расставания но и что я могусделать для восстановления отношений, и надо ли мне самому вообще для этого что то делать. Я 12 03 83 дмитрий. Она 08.09.1979 елена.
Вы помиритесь и будете любить друг друга ещё сильней!
Практикующий астролог, отвечу на все Ваши вопросы! Ответы Даю конкретные при помощи астрологии. Приходите и спрашивайте! отвечу на Все вопросы! https://t.me/astro_vision333
Бесполезно что-то делать, а причину расставания она озвучила и вы знаете сами.
вот здесь серьезно, только вам решать!
Радуйся.
Теперь удели внимание наконец то своей жизни, своему развитию.