Информационные технологии

Как зайти в вк из другой страны?

В другой стране у меня не получается зайти в вк, т. к. я из подозрительно места. телефон привязан к странице, но я не пользуюсь этой симкартой, к которой привязана страница, а свой номер телефона светить на весь так сказать не хочу. подскажите, можно ли обмануть систему.

Там предлагают проверить вы ли это, надо ввести некоторые цифры своего номера привязаного. Ничего страшного. Это не важно, пользуетесь вы симкой или нет. Там смс не надо получать, просто введите цифры, которые просят. Обычно первые и последние указаны. Надо ввести те. что в середине вашего номера. Много раз так делал физически находясь в других странах или используя иностранные прокси сервера для доступа к инету, чтоб по ip не вычеслили. Сейчас я типо в Бельгии например ыыы ))) Вообщем, постоянно так просят подтвердить, что я это действительно я при входе в Вконтакте.

как моей дочери зайти на свою страницу в вконтакте

Просто; -)