Что делать если в сети Wi-Fi нет интернета?

Подключил маршрутизатор d-link dir-300, настроил и подключился к Wi-Fi через планшет и не смог выйти в интернет т. к. его просто нет. (хотя значок сети появился) На компьютере интернет есть, а в сети Wi-Fi нет.

Значит неправильно настроил, раз в Wi-Fi нет интернета. А вообще роутер полное говно

да ...этот роутер легенда

Подключиться к роутеру через планшет любым устройством не получится. Потому что планшет не умеет ретранслировать.

сбрасывайте роутер, настраивайте по новой, чё там мучаться то, этож "дирка" она мёртвая в 1 случае из 5

Значит что то неправильно настроено, предположу что роутер