Распущенные волосы VS Собранные волосы

А вы, что предпочтете? Распущенные волосы или собранные?
Просто у меня родители считают, что с распущенными ходят только "ведьмы", типа это не красиво вообще, и никому не идет...)

они не шарят в этом вопросе

красиво собранные волосы лучше

главное, чтобы они были здоровые. но больше всего нравятся распущенные

они просто не знают как тебе сказать, что распущенные волосы лезут в глаза. в школу, само собой, надо ходить с собранными волосами. ну а вне школы можно и с распущенными ходить. а если твои родители против, радикально смени образ. сделай стильную короткую прическу.

странные дети пошли. Я в школу всегда собирала волосы, потому что неудобно у меня до копчика были. Если волосы ниже плеч то лучше убирать, иначе да, как из фильма Звонок