Капля никотина убивает лошадь. А литр спирта?
Если мощность танка Т-34 составляет 500 лошадиных сил, то что-бы уничтожить только один танк, понадобится 500 капель никотина. А в танковой роте 10 и более танков. Где столько табаку найти, особенно на войне.
200 грамм спирта, разбавленного 300 гр. воды, равно одной бутылке водки. То -есть, в одном литре спирта содержится двадцать пять "фронтовых сто грамм " перед боем.
Таким образом двадцать пять пехотинцев, принявши эти сто грамм перед танковой атакой, легко могут уничтожить и две танковые роты.
А теперь переведи подбитые танки в лошадиные силы. Так что и спирт- тоже сильное оружие.
её бальзамирует
Наездника.. со временем
воскрешает бегемота
только разыграет АППЕТИТ!