Какой по вашему мнению рассказ Шукшина лучше?

Сельские жители, одни, и разыгрались же кони в поле, космос нервная система и шмат сала, волки, горе, как помирал старик, думы, чудик, земляки, материнское сердце, мастер, микроскоп, сапожки, залетный, сураз, крепкий мужик, постскриптум, билетик на второй сеанс, Дядя Ермолай, хозяин бани и огорода, ноль-ноль целых, письмо, забуксовал, как зайка летал на воздушных шариках, беседы при ясной луне, мнение, на кладбище, рыжий, мужик Дерябин. ? Какой выбрать из них?

Дополнен

Очень прошу
, ответьте срочно.

Дополнен

Пожалуйста, скажите какие вы читали и очень понравились?

А сама читать разучилась?

Космос, нервная система и шмат сала . шикарный рассказ! столько юмора!