Мужчины если женщина на свидании пьяная уснула, и на блевала! вы придёте к ней второй раз на встречу?
Думаю, что нормальный мужчины не встречался бы с алкоголичкой, тем более которая напилась на свидании.
я дам шанс (доброта моя слабость)
да, и тазик на всякий случай принесу...
Я девушка, но если такое сделала девушка, то прости в моих глазах она уже быдло, так как пила вообще.. . А во-вторых, блядьво, потому что довела себя до состояния не стояния.. . И курва, потому что блевала.. . Вообщем, отвращение полное у меня к пьющим людям.. . Всех их не уважаю.. . Хотите убейте меня за это!
пьяная ---ну мы видать с ней вместе пили ---где то на НОВОГОДНЕМ КОРПОРАТИВЕ ---иначе мне трудно представить что ОБЫЧНАЯ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКАЯ девушка -нажралась в каком то ГЭНДЭЛЕ перед свиданием
ко мне девушки на свидание приходят на 10 минут раньше
так чтооооооооо исключено