Информационные технологии

DHCP на роутере. как отключить?

не могу зайти на роутер (tp-link tl-mr3420) на 192.168.1.1 . скорее всего вчера на нем по незнанию включили dhcp-сервак и теперь ни по вай-фай ни по проводу не входит в сеть и не пингуется. возможно ли сбросить настройки на заводские без веб-интерфейса? есть ли другие пути решения?

Дополнен

не надо про кривые руки шутить если рожа кривая! я ж спрашиваю КАК сбросить?

на самом роутере сзади есть кнопка она мелкая нажимать например скрепкой

Просто у кого-то руки кривоватые.
На крайняк, кто мешает сбросить настройки на заводские?