Надо ли платить за канал на YouTube Создал свой канал на YouTube, надо ли за него как нибудь платить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нет. только за просмотр платить надо. кликай на шестеренку и выбирай 720, 1080 и т. д. это обязательно иначе фсб приедет)
Платить не надо можем сделать взаимную колоборацию https://www.youtube.com/watch?v=tJuD0j4ewmA
Нет, не нужно
нет конечно не надо. Это глупо когда партнерку подключишьплатить будут тебе
Нет, не надо; будешь популярным, подключишь партнерку - платить будут тебе