Нормально ли это?
Нормально ли это, когда парень запрещает заниматься спортом (коньки, сноуборд, велосипед) , потому, что сам этим не занимается и якобы бережет любимую, ходить на речку (чтоб никто не глазел на его девушку в купальнике, а сам он не ходит купаться, ему это не интересно) , загорать, красиво одеваться (и сам летом ходит в длиннорукавной чёрной толстовке) , заниматься творчеством (потому что считает это уделом детей, но сам пишет стихи переделывая их из книг фентези) , а разрешает только сидеть в 4х стенах (выйти можно только в туалет) , варить борщи и мыть полы, мотивируя это фразой "я не подкаблучник женщина должна знать свое место". При этом он может днем после работы читать фентези под "король и шут" (больше никакую музыку не слушает, в этом плане консервативен) , либо делать свой сайт через телефон (компьютера нет) , либо просто философствовать, а вечером пойти с другом пить пиво, и вернуться под утро еще и отчитать за что нибудь.. . Говорит, что рано повзрослел, всё дело в этом.
ДополненPS:я ничего не преувеличила и не опустила.
А, и еще он курить разрешает.. . И мама у него курит и дома всегда сидит...
Закомплексованный он у тебя!
ненормальный человек
Завидует
Тирания это, тирания...
псих какой-то.