Фото, видео, дизайн

Вопрос про формат изображения RAW и JPEG???

Выставляю в фотоаппарате настройки формата файла RAW и JPEG, но при "переносе" фото на ноутбук, выдает оба файла в формате JPEG, они и в самой папке фотоаппарата (при копировании) оба такие. Когда снимаю просто в RAW, или просто в JPEG, все отлично. Модель камеры Canon 1100D. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?? ? Спасибо!

перемещай файлы чере картридер, через аппарат у меня тоже два jpg (((

ШЩГРШЛ