Подскажите что за фильм помню что как у мальчика умер папа и в следующей жизни стал собакой.

Adejk Dikersha Ученик (72), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Victoria Высший разум (103624) 10 лет назад
"Флюк"

В основе сюжета —реанкарнация человека в собаку. Преуспевающий бизнесмен погибает в автокатастрофе. В то же время на свет появляется щенок. Вскоре щенок начинает вспоминать, что когда-то он был человеком, и что у него есть жена и сын, и наконец что в его смерти, как он считает, виноват его компаньон. Щенок-человек попытается найти свою семью, но у него на пути возникнут всевозможные трудности, одна из которых — он не умеет быть собакой. Пройдя через все испытания, он отыщет своих родных, сумеет объяснить кто он на самом деле, и узнает всю правду о своем друге-компаньоне.
Остальные ответы
Юнона Гуру (3689) 10 лет назад
м. б. Лохматый папа